Замена очистных сооружений в поселке Понтонный (Санкт-Петербург)

Компания «Олимп» успешно реализовала проект по замене всех труб очистных сооружений в поселке Понтонный (входит в состав Санкт-Петербурга). На объекте были развернуты крупные работы, связанные с полной заменой старой, изжившей и устаревшей трубы, проложенной еще в годы СССР, на новую. ПНД трубы большого диаметра собственного производства (ГК «НеваПайп») увеличивают на объекте пропускную способность и улучшают эксплуатацию на объекте.

В поселке на текущий год проживает более 9000 человек. Работы велись под контролем ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». На объекте было полное понимание и следование поставленным задачам и срокам.

Компания «Олимп» применила на объекте сварочный аппарат для больших диаметров Georg Fischer 1200 GF. Аппарат швейцарского бренда показал себя на объекте как отличный и функциональный инструмент, позволяющий быстро производить работы по сварке и результативно ускорять процедуру прокладки новой магистрали.

Полная реконструкция очистных сооружений в поселке Понтонный выполнена на максимально возможный балл. Работы выполнены руками наших профессиональных сотрудников, согласно нормам и допускам.

Теперь поселок Понтонный имеет обновленную техническую сеть. А компания «Олимп» имеет в своей копилке партфолийных объектов еще одни важные и значимые работы.